Stivaletti in pelle Arcadia 1460 Rosso 41

Dr. Martens Stivaletti e tronchetti 1460 Rosso stringati Uomo 41

Risparmia sull'usato -33 %
offerte usate a partire da 132,49 €

Stivaletti in pelle Arcadia 1460 Rosso 41

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
197,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Boots stringati '1460' rosso fuoco Uomo Dr. Martens 41

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
199,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - 1460 Rosso - Stivaletti e tronchetti 41 Rosso

2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
139,30 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 40
156,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 41
147,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivaletti 1460 in Nero 41
159,20 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 39
140,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stivaletti in pelle Arcadia 1460 Rosso 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Altezza della calzatura: 16 cm nel numero 37 • Tacco largo • Altezza del tacco: 3 cm • Chiusura: con lacci • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 80% tessuto, 20% pelle • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% pvc (policloruro di vinile)
197,10 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it