Dr. Martens Stivaletti unisex per adulti, 101, in pelle, alla moda, nero, 11 Women/10 Men

Dr. Martens Stivaletti 101 Unbound in pelle Nero 43

offerte usate a partire da

Dr. Martens Stivaletti unisex per adulti, 101, in pelle, alla moda, nero, 11 Women/10 Men

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
132,95 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti unisex per adulti, 101, in pelle, alla moda, nero, 11 Women/10 Men

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti unisex per adulti, 101, in pelle, alla moda, nero, 11 Women/10 Men

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Stivaletti in pelle Ambassador 101 Nero 43

3-6 giorni lavorativi
188,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Stivaletti unisex per adulti, 101, in pelle, alla moda, nero, 11 Women/10 Men

Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti unisex per adulti, 101, in pelle, alla moda, nero, 11 Women/10 Men

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletti unisex per adulti, 101, in pelle, alla moda, nero, 11 Women/10 Men

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
316,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
139,30 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 40
156,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivaletti 1460 in Nero 41
159,20 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 39
149,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Stivaletti unisex per adulti, 101, in pelle, alla moda, nero, 11 Women/10 Men

Offerta più conveniente

Realizzata in pelle Ambassador, una pelle pesante e oleosa che è stata martellata, mantenendo le sue caratteristiche e segni naturali. Montato su una suola fumé perforata con cuciture gialle firmate Docs. Contrassegnato con il classico passante per tallone AirWair. Le linee Goodyear-welted sono termosaldate a 700°C e rinforzate con cuciture a filetto firmate Docs
132,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it