DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 40 EU

Dr. Martens Stivale stringato nero, Taglia 40

offerte usate a partire da

DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,99 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 40 EU

Disponibilità immediata
186,22 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 40 EU

Disponibilità immediata
198,55 €
Spedizione da 25,50 €

Dr. Martens Stivale stringato nero Donna Dr. Martens 40

3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 40 EU

Disponibilità immediata
209,16 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 40 EU

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione da 7,00 €

DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 40 EU

Disponibilità immediata
216,76 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
311,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Dr. Martens 1460 Glitter J 31927972, Stivali - 34 EU
90,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
139,30 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 40
156,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 41
147,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivaletti 1460 in Nero 41
156,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS 1490 10 Eye Boot, Anfibi Donna, Nero (Black 001), 40 EU

Offerta più conveniente

1490 è lo stivale archetipico delle Docs. Creato per conformarsi. E indossato dagli anticonformisti Virginia è una morbida pelle dalla grana sottile trattata per renderla liscia e morbida. Puliscila con un panno umido e prenditene cura con il lucido per scarpe Dr. Martens Le nostre linee con guardolo Goodyear sono sigillate a caldo a 700°C e rinforzate con le nostre caratteristiche cuciture
156,99 €
Amazon.it