Dr Martens 1490 Boots Nero EU 36 Donna

Dr. Martens Stivale stringato nero, Taglia 36

Dr Martens 1490 Boots Nero EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
145,49 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Stivale stringato nero Donna Dr. Martens 36

3 - 4 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Martens 1460 Glitter J 31927972, Stivali - 34 EU
90,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
139,30 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Dr. Martens Nappa 11822002 Nero 40
156,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Boots chelsea '2976 Hi' nero Uomo Dr. Martens 41
147,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivaletti 1460 in Nero 41
156,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr Martens 1490 Boots Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

DR MARTENS 1490 Stivali in Pelle da Donna a 10 occhielliEleva il tuo stile e scatena un atteggiamento energico con lo stivale Dr. Martens 1490 a 10 occhielli da donna. Questo stivale alto in pelle è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione imponente di individualità e ribellione. Nato da una ricca eredità di sottocultura e anticonformismo, il 1490 porta la silhouette iconica di Docs a nuove altezze, offrendo un profilo potente e inconfondibile per coloro che percorrono la propria strada. La sua presenza autorevole lo rende una pietra angolare versatile per qualsiasi guardaroba, costruito per potenziare il tuo stile personale.Immediatamente riconoscibile, lo stivale 1490 è un pilastro della moda di ispirazione punk e un simbolo di design duraturo e senza compromessi. L´estesa struttura allacciata a 10 occhielli fornisce una vestibilità sicura e personalizzata, creando al contempo un look visivamente sorprendente che è stato abbracciato da generazioni di spiriti liberi, artisti
145,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)