DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

DR MARTENS SERENA DARK GREY boots / scarponcini Unisex 41

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
175,05 €
Spedizione da 5,90 €

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
175,95 €
Spedizione da 5,00 €

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Disponibilità immediata
178,40 €
Spedizione da 5,90 €

Dr. Martens Stivaletto stringato '1460 Serena' nero Donna Dr. Martens 40-40,5

3 - 4 giorni lavorativi
183,47 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Disponibilità immediata
203,65 €
Spedizione da 6,90 €

Dr. Martens - 1460 Serena Grigio - Stivaletti e tronchetti 41 Grigio

2-3 giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Martens - 1460 Serena Black Wyoming - Stivali neri in pelle-Nero 39
146,99 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Stivaletto stringato 1460 Serena pelle liscia marrone scuro Donna 39
153,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Dr. Martens Stivaletto stringato 1460 Serena marrone scuro Donna 38
153,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Dr. Martens 1460 Serena Collar Anfibi
99,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - 1460 Serena Nero - Stivaletti e tronchetti 37 Nero
171,96 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Offerta più conveniente

Stivale con fodera in pelliccia sintetica per un calore extra. Realizzato in pelle di alta qualità per una maggiore durata. Design iconico con cuciture gialle a vista e linguetta posteriore con logo. Suola con cuscinetto d'aria per un comfort superiore. Adatto per un look casual e versatile, ideale per l'inverno.
175,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.