Dr Martens Zebzag Rigger Wl Boots Marrone EU 39 Donna

DR. MARTENS Scarponi da neve ZEBZAG RIGGER cammello | 39

offerte usate a partire da

Dr Martens Zebzag Rigger Wl Boots Marrone EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Boots 'Zebzag Rigger' marrone Uomo Dr. Martens 39

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Scarponi da neve ZEBZAG RIGGER cammello | 39

5-10 Tage
132,99 €
Spedizione gratuita

Stivale da lavoro ZebZag Rigger WL Marrone 39

3-6 giorni lavorativi
167,20 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens - Zebzag Rigger Wl Marrone - Stivali 39 Marrone

2-3 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni versatili: Design moderno per ogni occasione.
• Impermeabili: Materiale resistente all'acqua per comfort.
• Suola antiscivolo: Stabilità e sicurezza su diverse superfici.

Prodotti simili

Dr. Martens - Women's Zebzag Rigger - Stivali per il tempo libero EU 37 nero
89,98 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scarpe Dr. Martens Zebzag Rigger Wyoming Codice 42662200 - 9W
93,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens - Women's Zebzag Rigger - Stivali per il tempo libero EU 40 nero
138,68 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dr. Martens Zebzag Laceless, Stivali Unisex - 39 EU
259,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Dr Martens - ZebZag - Stivali senza lacci marrone scuro Wyoming 37
126,69 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr Martens Zebzag Rigger Wl Boots Marrone EU 39 Donna

Offerta più conveniente

DR MARTENS Stivali Zebzag Rigger WlAffronta le stagioni più fredde con un atteggiamento risoluto grazie agli stivali Dr. Martens Zebzag Rigger Wl, un´aggiunta formidabile alla collezione di calzature di ogni donna. Sapientemente progettati per resilienza e stile rivoluzionario, questi stivali ridefiniscono l´utilità a prova di inverno. Pensati per la donna moderna che esige sia funzionalità che moda, gli Zebzag Rigger sono una potenza da infilare, che unisce la robusta eredità di un classico stivale da lavoro con una silhouette contemporanea e alla moda.Prova un comfort e un calore senza pari dal momento in cui li indossi. Il vantaggio principale del design Wl è la sua morbida fodera isolante WarmWair, un interno in morbida pelliccia sintetica progettato per mantenere i tuoi piedi comodi e protetti dal freddo, rendendo questi stivali in pelle il tuo alleato definitivo per le escursioni autunnali e invernali. Il pratico design da infilare, con doppi passanti con scritta sul tallone e su
106,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)