Dr. Martens Ballerina con cinturino 'Elphie' nero Donna Dr. Martens 42

Dr. Martens Scarpe basse da donna Elphie Mary Jane, nero, 42 EU

Dr. Martens Ballerina con cinturino 'Elphie' nero Donna Dr. Martens 42

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
114,75 €
Spedizione gratuita

Babies Elphie Mary Jane in pelle Virginia Nero 42

3-6 giorni lavorativi
165,60 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens - Elphie Mj Nero - Scarpe con cinturino 42 Nero

2-3 giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DR MARTENS 1460 BURGUNDY SMOOTH scarpe Donna 43
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Mocassini Adrian Snaffle in pelle Smooth con nappe 42
148,75 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Anfibi Dr. Martens 1461Ambassador 31992253 Marrone 42
122,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr. Martens Mocassini Adrian Snaffle in pelle Smooth con nappe 40
120,00 €
8 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Adrian YS nero 38
120,00 €
6 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Ballerina con cinturino 'Elphie' nero Donna Dr. Martens 42

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con cinturino; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Cuciture a contrasto, Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Tallone rinforzato; Tipo di chiusura: Chiusura con cinturino; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
114,75 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/