Dr Martens 8065 Mary Jane Nero EU 40 Donna

Dr Martens Scarpe 8065 Mary Jane

offerte usate a partire da

Dr Martens 8065 Mary Jane Nero EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dr Martens 8065 Mary Jane Donna Scarpe Con Doppia Molla Nera EU 36-42

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,33 €
Spedizione da 4,81 €

DR MARTENS 8065 Mary Jane Anfibi

Unknown
153,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Slipper nero Donna Dr. Martens 39,5-40

3 - 4 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DR MARTENS 1460 BURGUNDY SMOOTH scarpe Donna 43
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Anfibi Dr. Martens 1461Ambassador 31992253 Marrone 42
151,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Dr. Martens Mocassini Adrian Snaffle in pelle Smooth con nappe 43
158,61 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,81 €
Dr. Martens - Adrian - Mocassini neri in pelle con morsetto-Nero 37
120,00 €
9 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens 1461 Brush off Oxford
171,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr Martens 8065 Mary Jane Nero EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Dr. Martens 8065 Mary Jane Scarpe in Pelle: Stile Iconico Incontra una Durata IneguagliabileEntra in un pezzo senza tempo della storia subculturale con le scarpe Dr. Martens 8065 Mary Jane. Una silhouette classica riprogettata con l´inconfondibile attitudine Dr. Martens, questa scarpa fonde magistralmente un design tradizionale, ispirato alla scuola, con uno spirito ribelle. La 8065 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di individualità, costruita per potenziare ogni tuo passo con sicurezza e un comfort senza pari.La caratteristica distintiva della 8065 è il suo particolare design a doppia cinturino, completo di due fibbie a ferro di cavallo regolabili. Questo non solo fornisce una vestibilità sicura e personalizzabile per l´uso quotidiano, ma funge anche da audace elemento stilistico che la distingue dalle Mary Jane convenzionali. Il design è ulteriormente valorizzato da intricate perforazioni brogue decorative sulla punta, che aggiungono un tocco di artigianato classic
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)