Sandali platform Gryphon Quad pelle Pisa Nero 41

Dr. Martens Sandalo 'Gryphon' nero, Taglia 41

offerte usate a partire da

Sandali platform Gryphon Quad pelle Pisa Nero 41

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
165,60 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Gryphon Quad Platform DM25720001, Womens sandals, black, 41 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,99 €
Spedizione gratuita

Dr Martens - Gryphon - Sandali neri-Nero 41

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Gryphon Quad Nero - Sandali e scarpe aperte 41 Nero

2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Martens Sandali da donna Argento, Nero 40 EU
153,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandalo Blaire Hydro in Pelle Nero con cinturino Taglia 40
97,30 €
14 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Blaire 24235001 Nero 41
88,01 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,79 €
DR MARTENS VOSS II QUAD sandali Donna 40
104,30 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandalo Voss Ii Quad Nero Donna 38
104,30 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Sandali platform Gryphon Quad pelle Pisa Nero 41

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco largo • Altezza del tacco: 4 cm • Chiusura: con cinturino / fibbia • Punta rotonda • Realizzati in pelle Pisa : pelle molto morbida con finitura metallica cerata • Montati su una spessa suola platform Quad e dotato di finiture ramate dall'aspetto grezzo Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% pvc (policloruro di vinile)
165,60 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it