Dr. Martens - Klaire J Rosa - Sandali e scarpe aperte 28 Rosa

Dr Martens Sandali Per Bambini Klaire

Dr. Martens - Klaire J Rosa - Sandali e scarpe aperte 28 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
56,00 €
Spedizione da 5,99 €

Dr. Martens Klaire sneaker rosa da Bambina 30697697

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 8,00 €

Dr. Martens Klaire sneaker rosa da Bambina 30697697

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
115,79 €
Spedizione da 13,85 €

Prodotti simili

Dr. Martens Jorge II FL Ambassador 31885253, Zoccolo - 45 EU
93,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Jorge II FL Ambassador - Sandali da trekking UK 10 | EU 45 nero
85,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr. Martens Sandalo Archive Fisherman Donna Nero Taglia 40
126,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Wrenlie Ref. 31524001 Colore Nero Taglia 37
126,00 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Klaire J Rosa - Sandali e scarpe aperte 28 Rosa

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Dr. Martens (Bimbo).I sandali Klaire J del marchio Dr. Martens sono dei must-have nel guardaroba per le ragazze. Con la loro tomaia in pelle e la fodera in tessuto, questi sandali combinano stile e comfort. Perfetti per l'estate, sono dotati di una suola esterna in gomma morbida. Dr. Martens, marchio rinomato per la sua resistenza e comfort, offre con il modello Klaire J delle calzature iconiche che si integrano facilmente a tutti gli stili.
56,00 €
2-3 giorni
sarenza.it