Dr Martens Brookline Mule Bronx Suede Slippers Nero EU 41

Dr. Martens Sandali Mule Brookline Bronx Suede Nero Donna EU 41

Dr Martens Brookline Mule Bronx Suede Slippers Nero EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,99 €

DR. MARTENS Brookline Mule Sandali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,10 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Clogs 'Brookline' nero Donna Dr. Martens 41

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Martens Jorge II FL Ambassador 31885253, Zoccolo - 45 EU
93,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Jorge II FL Ambassador - Sandali da trekking UK 10 | EU 45 nero
85,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr. Martens Sandalo Archive Fisherman Donna Nero Taglia 40
126,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Wrenlie Ref. 31524001 Colore Nero Taglia 37
126,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Brookline Mule Bronx Suede Slippers Nero EU 41

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di stile, comfort e spirito ribelle con il Dr. Martens Brookline Mule in Bronx Suede. Questo capolavoro di calzature unisex ridefinisce l´abbigliamento casual, offrendo una soluzione versatile sia per uomini che per donne alla ricerca di un design iconico e funzionalità quotidiana. Parte pantofola, parte sandalo, e tutto Dr. Martens, il Brookline è progettato per chi segue il proprio percorso.È una scarpa? È un sandalo? La via di mezzo.Acquista le mules Brookline per la nuova stagione.Costruita perfettamente per i tuoi piani estivi, la nostra ultima mule presenta un cinturino mobile per aggiungere un cinturino posteriore di supporto o essere indossato sul collo del piede per un facile utilizzo.Ha una suola leggera con le nostre iconiche cuciture gialle per rifinire.In una palette di colori scamosciati tenui, puoi indossare queste mules anche in autunno.Realizzato in pregiata pelle scamosciata Bronx di alta qualità al tatto, il Brookline Mule avvolge il tuo
78,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)