Dr. Martens Sandalo 'Maybole' nero Donna Dr. Martens 39

Dr. Martens – Sandali Maybole OT – Nero – Taglia 39

Dr. Martens Sandalo 'Maybole' nero Donna Dr. Martens 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Maybole Ot Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero

2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandalo 'Maybole' nero Donna Dr. Martens 39

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Cinturino regolabile; Tipo di chiusura: Chiusura con cinturino; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Soletta esterna flessibile, Antiscivolo; Altezza dei tacchi: Tacco medio (3-7 cm) Design: Suola profilata, Cinturino regolabile; Tipo di chiusura: Chiusura con cinturino; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta aperta
179,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

stivali in pelle unisex - Dr. Martens - DM14046001 36
120,80 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Stivale '1460 J' Nero, Taglia 33,
40,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Dr. Martens - Chelsea Boot - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU
139,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Stivali 1460 Crazy Horse Uomo - colore marrone
142,80 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Dr. Martens - Zebzag Mule E H Suede - Sandali UK 3 | EU 36 lilla
100,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita