Dr. Martens Sandalo 'Maybole' nero Donna Dr. Martens 40

Dr. Martens Sandali Maybole Ot Nero Donna 40

Dr. Martens Sandalo 'Maybole' nero Donna Dr. Martens 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Maybole Ot Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandalo 'Maybole' nero Donna Dr. Martens 40

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Cinturino regolabile; Tipo di chiusura: Chiusura con cinturino; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Soletta esterna flessibile, Antiscivolo; Altezza dei tacchi: Tacco medio (3-7 cm) Design: Suola profilata, Cinturino regolabile; Tipo di chiusura: Chiusura con cinturino; Tipo di tacchi: Tacco a blocco; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Plateau: Con plateau; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta aperta
179,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Dr. Martens - Jorge II FL Ambassador - Sandali da trekking UK 9 | EU 43 marrone
89,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Jorge II FL Ambassador 31885253, Zoccolo - 45 EU
99,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Wrenlie Ref. 31524001 Colore Nero Taglia 37
180,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandali Wrenlie Nero Taglia 38
132,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandalo Archive Fisherman Donna Nero Taglia 40
148,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it