Dr Martens Josef Sandals Nero EU 36

Dr. Martens Sandali Gryphon Nero 36

Dr Martens Josef Sandals Nero EU 36

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,49 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Martens Gryphon Strap Sandal BLACK 36 EU BLACK 36

Disponibilità immediata
122,42 €
Spedizione da 5,90 €

Dr. Martens Gryphon Strap Sandal BLACK 36 EU BLACK 36

Disponibilità immediata
128,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Gryphon Strap Sandal BLACK 36 EU BLACK 36

Disponibilità immediata
128,22 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Gryphon Strap Sandal BLACK 36 EU BLACK 36

Disponibilità immediata
132,54 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Gryphon Strap Sandal BLACK 36 EU BLACK 36

Disponibilità immediata
132,99 €
Spedizione da 1,99 €

Dr. Martens Gryphon Strap Sandal BLACK 36 EU BLACK 36

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Gryphon Strap Sandal BLACK 36 EU BLACK 36

Disponibilità immediata
147,89 €
Spedizione gratuita

Sandali Gryphon in pelle Atlas Nero 36

3-6 giorni lavorativi
156,60 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr. Martens Jorge II FL Ambassador 31885253, Zoccolo - 45 EU
93,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Jorge II FL Ambassador - Sandali da trekking UK 10 | EU 45 nero
85,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr. Martens Sandalo Archive Fisherman Donna Nero Taglia 40
126,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Wrenlie Ref. 31524001 Colore Nero Taglia 37
126,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Josef Sandals Nero EU 36

Offerta più conveniente

DR MARTENS Josef Sandali con Cinturino in PelleCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliScatena il tuo spirito ribelle quest´estate con i sandali Dr. Martens Josef con cinturino in pelle. Fondendo un design classico ispirato ai gladiatori con l´atteggiamento inconfondibile di Docs, il Josef è progettato per coloro che seguono il proprio cammino, indipendentemente dalla stagione. È un sandalo costruito con la leggendaria durabilità che ti aspetti da Dr. Martens, rielaborato per il clima caldo e pronto per festival di un giorno intero, esplorazioni cittadine e avventure baciate dal sole. Distinguiti dalla folla con una silhouette che è allo stesso tempo contemporanea e senza tempo, portando decenni di patrimonio subculturale in ogni singolo passo.Il sandalo Josef si distingue per il suo design robusto e multistrato. Tre cinturini completamente regolabili, ognuno fissato con una fibbia in metallo a forma di ferro di cavallo con marchio, avvolgono il piede per fornire una vestibilità com
119,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)