DR. MARTENS Sandali GRYPHON marrone | 38

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
127,99 €
Spedizione gratuita

Dr Martens Josef Sandals Marrone EU 38

1 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Gryphon in pelle Atlas Rosso 38

3-6 giorni lavorativi
156,60 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens - Gryphon Marrone - Sandali e scarpe aperte 38 Marrone

2-3 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Gryphon - Sandali marrone scuro 38

7 Giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Martens Jorge II FL Ambassador 31885253, Zoccolo - 45 EU
93,50 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Jorge II FL Ambassador - Sandali da trekking UK 10 | EU 45 nero
85,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr. Martens Sandalo Archive Fisherman Donna Nero Taglia 40
126,00 €
9 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Wrenlie Ref. 31524001 Colore Nero Taglia 37
126,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS Sandali GRYPHON marrone | 38

Offerta più conveniente

Aggiungi un tocco in più al tuo look con i sandali. I Gryphon tornano con un tocco distintivo: realizzati in pelle Atlas, una pelle cerata con un sottile effetto pull-up e una leggera lucentezza. Dettagli color oro, cuciture tono su tono e un passante AirWair sul tallone sottolineano l'inconfondibile DNA di Dr. Martens. Cuciti a guardolo, realizzati con cura e un vero colpo d'occhio. Sandali da donna in pelle cerata Fibbia ad ardiglione Linguetta sul tallone Guardolo Goodyear: la tomaia e la suola sono termosigillate e cucite insieme, garantendo maggiore comfort e durata negli anni Nome del colore: Charro Atlas Materiale: Pelle Soletta: Pelle Suola: Pelle
127,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it