DR. MARTENS Blaire Sandali

Dr. Martens Sandali Blaire Nero Codice 31520001 Taglia 40

offerte usate a partire da

DR. MARTENS Blaire Sandali

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
85,50 €
Spedizione da 10,00 €

DR. MARTENS Blaire Sandali

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 7,00 €

DR. MARTENS Blaire Sandali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
89,40 €
Spedizione gratuita

Dr Martens Blaire Athena Sandals Nero EU 40 Donna

1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

DR. MARTENS Blaire Sandali

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 8,00 €

Dr. Martens - Blaire Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

2-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens Blaire 31520001 Nero

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,10 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens Blaire Taglia 40 Cod 31520001 Nero

104,10 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS Blaire Sandali

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr Martens - Jorge II - Sabot in pelle color cuoio con interno in pelliccia-Marrone 41
99,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Jorge II FL Ambassador 31885253, Zoccolo - 45 EU
99,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Jorge II FL Ambassador - Sandali da trekking UK 9 | EU 43 marrone
99,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Jorge II FL Ambassador - Sandali da trekking UK 10 | EU 45 nero
99,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandalo Archive Fisherman Donna Nero Taglia 40
126,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS Blaire Sandali

Offerta più conveniente

Athena è una pelle morbida in PU dalla grana sottile e dall'aspetto patinato. Puliscila con un panno umido e lasciala asciugare, quindi applica Dr. Martens Wonder Balsam utilizzando l'applicatore di spugna fornito con il prodotto. Net Fit è un tipo di costruzione con guardolo con una suola incollata e termosaldata tramite la guarnizione Tomaia: 92% Pelle / 8% Altro (PU) Rivestimento: 100% Altro (PU Synthetic)
85,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.