STIVALI DR. MARTENS 1460 PASCAL VIRGINIA TG 39 COD 13512006 - 9W [US 8 UK 6 CM 24.5] Nero

DR MARTENS PASCAL VIRGINIA BLACK boots / scarponcini Unisex 39

offerte usate a partire da

STIVALI DR. MARTENS 1460 PASCAL VIRGINIA TG 39 COD 13512006 - 9W [US 8 UK 6 CM 24.5] Nero

Prezzo totale più basso
24-48 ore
127,90 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe Dr. Martens 1460 Pascal Virginia Codice 13512006 - 9W

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,90 €
Spedizione gratuita

STIVALI DR. MARTENS 1460 PASCAL VIRGINIA TG 39 COD 13512006 - 9W [US 8 UK 6 C...

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Pascal Virginia Taglia 39 Cod 13512006 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,30 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Pascal Virginia 13512006 Nero

140,30 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Pascal Buttero, Bovver Boots Donna, Nero Black Virginia, 39 EU

Disponibilità immediata
149,70 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Pascal Buttero, Bovver Boots Donna, Nero Black Virginia, 39 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 10,00 €

Dr. Martens Pascal Buttero, Bovver Boots Donna, Nero Black Virginia, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,33 €
Spedizione gratuita

Dr Martens Pascal 8 Eye Virginia Boots Nero EU 39 Donna

1 giorno(i) lavorativi
154,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr. Martens Stivali Donna 40 Nero
129,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Pascal Mono W by Dr. Martens 38 Nero
159,20 €
15 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Boots stringati '1460 Pascal' nero Uomo Dr. Martens 44 nero
139,00 €
10 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Pascal Mono W by Dr. Martens 39 Nero
139,40 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DR MARTENS 1460 PASCAL FOREST GREEN boots / scarponcini Donna 42
139,00 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
STIVALI DR. MARTENS 1460 PASCAL VIRGINIA TG 39 COD 13512006 - 9W [US 8 UK 6 CM 24.5] Nero

Offerta più conveniente

Stivali Dr. Martens 1460 Pascal Virginia - 13512006 Tutto l'atteggiamento e l'eredità del nostro stivale Original, in una morbida pelle a grana fine dall'aspetto indossato fin dal primo passo. Questi stivali rimangono fedeli alla nostra silhouette 1460 di oltre sei decenni fa e sono caratterizzati da tutto il DNA DM's: cuciture gialle sul guardolo, una fettuccia posteriore con logo AirWair e una robusta suola a cuscinetto. Dettagli Nato il 01.04.60 (dalla cui data deriva lo stesso nome), nel corso di sei decenni il nostro stivale a 8 occhielli è diventato iconico Virginia è una morbida pelle dalla grana sottile trattata per diventare liscia e morbida. Puliscila con un panno umido e prenditene cura con il lucido per scarpe Dr. Martens Le nostre linee con guardolo Goodyear sono sigillate a caldo a 700°C e rinforzate con le nostre caratteristiche cuciture Pelle dalla grana fine che viene trattata per
127,90 €
24-48 ore
jekoshop.com