Dr Martens Jorge Ii Clogs Nero EU 38

Dr. Martens Mule 'Jorge II' nero Donna Taglia 38

offerte usate a partire da

Dr Martens Jorge Ii Clogs Nero EU 38

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Martens Jorge II Sandali

Disponibilità immediata
134,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Jorge II Sandali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,97 €
Spedizione gratuita

Sabot chiusi Jorge II in pelle scamosciata Nero 38

3-6 giorni lavorativi
156,60 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Jorge II Sandali

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,44 €
Spedizione da 21,74 €

Dr. Martens Jorge II Sandali

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
221,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Dr. Martens Zebzag Mule Blue 40 EU
123,25 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - ZebZag Mule Beige - Zoccoli 37 Beige
130,50 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr. Martens - ZebZag Mule Beige - Zoccoli 41 Beige
119,00 €
14 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Zebzag Mule Blue 39 EU
123,25 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Scarpe Adrian Mule Mule Black Orleans in Nero 41
138,75 €
5 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr Martens Jorge Ii Clogs Nero EU 38

Offerta più conveniente

DR MARTENS Jorge II Zoccoli - Versatili Mules in Pelle per Uomo e DonnaAttributi: Pelle, Uomo, DonnaProva la fusione definitiva di forma e funzione con gli zoccoli DR MARTENS Jorge II. Progettati sapientemente per uomo e donna, questo versatile mule ridefinisce le calzature di tutti i giorni. Colmandola il divario tra una scarpa classica e un sandalo arioso, il Jorge II è la tua scelta ideale per uno stile senza sforzo e un comfort che dura tutto il giorno. Metà scarpa, metà sandalo: il mule Jorge II è tutto incentrato sulla facilità d´uso e sulla versatilità quotidiana, pronto ad accompagnarti in ogni avventura dalla primavera all´autunno.Realizzato per l´individuo moderno, il Jorge II mostra un sofisticato design a materiali misti. Questo paio è costruito con una combinazione di ricca pelle scamosciata e tomaia in pelle resistente, creando un look premium con una sensazione tattile superiore. Il design è tutto incentrato sul comfort personalizzato, due cinturini regolabili con hardwa
106,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)