DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ rosso scuro | 41

Dr. Martens - Maybole MJ Bordeaux - Ballerine 41 Bordeaux

DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ rosso scuro | 41

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Slipper 'Maybole' rosso ciliegia / nero Donna Dr. Martens 41

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Maybole MJ Bordeaux - Ballerine 41 Bordeaux

2-3 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita
DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ rosso scuro | 41

Offerta più conveniente

La scarpa Maybole MJ è una reinterpretazione anticonvenzionale della nostra classica scarpa Mary Jane con tacco. La nuova suola allungata e squadrata enfatizza soprattutto la punta squadrata, mentre il profilo sottile è decorato con il nostro tipico motivo scanalato ed evidenzia soprattutto il tacco. Il cinturino è inoltre dotato di una fibbia regolabile con logo del marchio. Loafer da donna in pelle Punta arrotondata Wanama è una pelle leggera con finitura satinata. Pulire con un panno umido e curare con il lucido da scarpe Dr. Martens. Suola compatta Denominazione del colore: Cherry Red Materiale: 100% pelle Fodera: 100% tessuto Suola: 100% PVC
132,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Dr. Martens Stivaletti MAYBOLE CHELSEA BOOT in Nero 39
229,00 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stivali chelsea in pelle Maybole 38
99,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr. Martens Sandali e scarpe aperte Maybole Ot Nero Taglia 38
179,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Dr. Martens Stivaletti Chelsea Maybole Pelle Bordeaux 42
129,99 €
2 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Maybole Hi Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero
119,99 €
3 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita