DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ rosso scuro | 39

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
132,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Slipper 'Maybole' rosso ciliegia / nero Donna Dr. Martens 39

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Eleganti Mocassini per Uomo - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. Martens - Maybole MJ Bordeaux - Ballerine 39 Bordeaux

2-3 giorni
190,00 €
Spedizione gratuita
DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ rosso scuro | 39

Offerta più conveniente

La scarpa Maybole MJ è una reinterpretazione anticonvenzionale della nostra classica scarpa Mary Jane con tacco. La nuova suola allungata e squadrata enfatizza soprattutto la punta squadrata, mentre il profilo sottile è decorato con il nostro tipico motivo scanalato ed evidenzia soprattutto il tacco. Il cinturino è inoltre dotato di una fibbia regolabile con logo del marchio. Loafer da donna in pelle Punta arrotondata Wanama è una pelle leggera con finitura satinata. Pulire con un panno umido e curare con il lucido da scarpe Dr. Martens. Suola compatta Denominazione del colore: Cherry Red Materiale: 100% pelle Fodera: 100% tessuto Suola: 100% PVC
132,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

DR. MARTENS Loafers MAYFARE rosso scuro | 41
161,50 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS Loafers ADRIAN marrone | 44
135,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Maybole MJ Bordeaux - Ballerine 40 Bordeaux
132,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ rosso scuro | 36
132,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS Loafers MAYBOLE MJ nero | 36
132,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita