Sandali platform Gryphon Quad pelle Pisa Nero 36

Dr Martens - Gryphon - Sandali neri-Nero 36

offerte usate a partire da

Sandali platform Gryphon Quad pelle Pisa Nero 36

Prezzo più basso
3-6 giorni lavorativi
165,60 €
Spedizione da 4,99 €

DR. MARTENS Gryphon Quad Sandali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,99 €
Spedizione gratuita

Dr Martens - Gryphon - Sandali neri-Nero 36

7 Giorni
170,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Gryphon Quad Pisa Sandali Bassi - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
190,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Dr. Martens Sandalo 'Gryphon' nero, Taglia 37
110,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,05 €
Dr Martens - Gryphon - Sandali neri-Nero 37
132,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Dr. Martens Gryphon 15695001 Nero 38
127,50 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Gryphon W by Dr. Martens 39 Nero
122,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DR MARTENS SANDALI GRYPHON E QUAD BLACK
154,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sandali platform Gryphon Quad pelle Pisa Nero 36

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Tacco largo • Altezza del tacco: 4 cm • Chiusura: con cinturino / fibbia • Punta rotonda • Realizzati in pelle Pisa : pelle molto morbida con finitura metallica cerata • Montati su una spessa suola platform Quad e dotato di finiture ramate dall'aspetto grezzo Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% pelle • Fodera: 100% pelle • Soletta: 100% pelle • Suola: 100% pvc (policloruro di vinile)
165,60 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it