STIVALI DR. MARTENS 1460 PASCAL VIRGINIA TG 38 COD 13512006 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Nero

Dr. Martens Glany Pascal Black Noir 13512006 Nero 38

offerte usate a partire da

STIVALI DR. MARTENS 1460 PASCAL VIRGINIA TG 38 COD 13512006 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Nero

Prezzo totale più basso
24-48 ore
127,90 €
Spedizione da 0,00 €

Dr. Martens Pascal Buttero, Bovver Boots Donna, Nero Black Virginia, 38 EU

Disponibilità immediata
135,98 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Pascal Buttero, Bovver Boots Donna, Nero Black Virginia, 38 EU

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 8,90 €

Dr. Martens Pascal Buttero, Bovver Boots Donna, Nero Black Virginia, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,92 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Pascal Buttero, Bovver Boots Donna, Nero Black Virginia, 38 EU

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Pascal Buttero, Bovver Boots Donna, Nero Black Virginia, 38 EU

Disponibilità immediata
149,70 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Pascal Buttero, Bovver Boots Donna, Nero Black Virginia, 38 EU

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Pascal Buttero, Bovver Boots Donna, Nero Black Virginia, 38 EU

Disponibilità immediata
159,20 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Pascal Buttero, Bovver Boots Donna, Nero Black Virginia, 38 EU

159,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

STIVALI DR. MARTENS 1460 PASCAL VIRGINIA TG 38 COD 13512006 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Nero

Offerta più conveniente

Stivali Dr. Martens 1460 Pascal Virginia - 13512006 Tutto l'atteggiamento e l'eredità del nostro stivale Original, in una morbida pelle a grana fine dall'aspetto indossato fin dal primo passo. Questi stivali rimangono fedeli alla nostra silhouette 1460 di oltre sei decenni fa e sono caratterizzati da tutto il DNA DM's: cuciture gialle sul guardolo, una fettuccia posteriore con logo AirWair e una robusta suola a cuscinetto. Dettagli Nato il 01.04.60 (dalla cui data deriva lo stesso nome), nel corso di sei decenni il nostro stivale a 8 occhielli è diventato iconico Virginia è una morbida pelle dalla grana sottile trattata per diventare liscia e morbida. Puliscila con un panno umido e prenditene cura con il lucido per scarpe Dr. Martens Le nostre linee con guardolo Goodyear sono sigillate a caldo a 700°C e rinforzate con le nostre caratteristiche cuciture Pelle dalla grana fine che viene trattata per
127,90 €
24-48 ore
jekoshop.com