Dr Martens Elphie Mj Shoes Nero EU 41 Donna

Dr. Martens - Elphie Mj Nero - Scarpe con cinturino 41 Nero

Dr Martens Elphie Mj Shoes Nero EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Martens Ballerine Elphie MJ Mary Jane Shoe Black New Vibrance Croco in Nero 41

Consegna in 4 giorni garantita
119,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Elphie Mj Nero - Scarpe con cinturino 41 Nero

2-3 giorni
119,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Martens Scarpe con cinturino Elphie Mj Donna Nero Taglia 40
119,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Elphie Mj Nero - Scarpe con cinturino 39 Nero
119,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - Elphie Mj Nero - Scarpe con cinturino 36 Nero
79,92 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Dr. Martens Ballerine Elphie Mary Jane in Nero 41
93,50 €
14 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
Dr. Martens Slides da Donna, Nero, 36 EU
113,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr Martens Elphie Mj Shoes Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Dr. Martens Elphie MJ Zoccoli in Pelle da DonnaEntra in una nuova era di stile ribelle con gli zoccoli Dr. Martens Elphie MJ, una reinterpretazione audace di una silhouette senza tempo. Progettati per la donna moderna che apprezza sia il comfort che un´attitudine inconfondibile, gli Elphie fondono magistralmente la natura disinvolta di uno zoccolo con la classica vestibilità sicura di una Mary Jane. Questo design ibrido offre un tocco fresco e contemporaneo alla tua collezione di calzature, assicurandoti di distinguerti ad ogni passo.Realizzato in pregiata pelle Nappa Lux, questo zoccolo è rinomato per la sua sensazione eccezionalmente morbida ed elastica, offrendo un´esperienza confortevole fin dalla prima volta che lo indossi. Il design presenta un classico cinturino Mary Jane sul collo del piede, completo di una fibbia regolabile con marchio che consente una vestibilità sicura e perfettamente personalizzata. Dì addio ai compromessi e dai il benvenuto al comfort per tutto il giorno,
110,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)