Dr Martens Voss Ii Sandals Bianco EU 40 Donna

Dr. Martens Cross Strap Sandal, Sandali Donna, Bianco(White), 40 EU

offerte usate a partire da

Dr Martens Voss Ii Sandals Bianco EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

SANDALI DR. MARTENS VOSS HYDRO II TG 40 COD 26799100 - 9W [US 8.5 UK 6.5 CM 25] Bianco

24-48 ore
106,00 €
Spedizione da 0,00 €

Dr. Martens Cross Strap Sandal, Sandali Donna, Bianco(White), 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Cross Strap Sandal, Sandali Donna, Bianco(White), 40 EU

Disponibilità immediata
117,36 €
Spedizione da 5,90 €

Sandali Voss II in pelle Hydro Bianco 40

3-6 giorni lavorativi
125,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Cross Strap Sandal, Sandali Donna, Bianco(White), 40 EU

Disponibilità immediata
126,05 €
Spedizione da 9,90 €

Dr. Martens Cross Strap Sandal, Sandali Donna, Bianco(White), 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
129,78 €
Spedizione da 5,99 €

Dr. Martens Cross Strap Sandal, Sandali Donna, Bianco(White), 40 EU

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 7,00 €

Dr. Martens Cross Strap Sandal, Sandali Donna, Bianco(White), 40 EU

Disponibilità immediata
138,32 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr. Martens - Women's Voss II Sandal - Sandali UK 4 | EU 37 nero
95,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
SANDALI DR. MARTENS VOSS II TG 37 COD 26799001 - 9W [US 6 UK 4 CM 23] Nero
89,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Dr. Martens Cross Strap Sandal, Sandali Donna, Bianco(White), 41 EU
117,36 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Dr. Martens - Women's Voss II Sandal - Sandali UK 3 | EU 36 nero
95,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
DR. MARTENS Voss II Cross Sandali
95,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Dr Martens Voss Ii Sandals Bianco EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sandali con plateau in pelle Dr. Martens Voss II da donnaEleva il tuo stile estivo e libera la tua ribelle interiore con i sandali in pelle Dr. Martens Voss II da donna. Una audace evoluzione di una silhouette classica, questi sandali sono progettati per farsi notare offrendo un comfort senza compromessi per tutto il giorno. Perfetti per le strade cittadine, i campi dei festival e ovunque nel mezzo, i Voss II incarnano lo spirito di sfida di Dr. Martens in un design pronto per la bella stagione.Il Voss II non è solo un sandalo, è un atteggiamento. Si erge alto su una suola Ziggy super leggera, un design con plateau massiccio con un battistrada ondulato distintivo che offre sia un´altezza che conferisce sicurezza che un´aderenza eccezionale. Questa costruzione innovativa significa che ottieni la presenza imponente di un plateau senza il peso, permettendoti di muoverti con libertà e sicurezza dal mattino alla sera. Il design presenta due ampie cinghie con fibbia regolabile, che ti consen
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)