Dr Martens Anistone Hi Boots Nero EU 41

Dr Martens - Anistone - Stivali neri-Nero 41

offerte usate a partire da

Dr Martens Anistone Hi Boots Nero EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
135,49 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Stivali Anistone Hi Taglia 41 Codice 32199001 Nero Donna

Disponibilità immediata
142,80 €
Spedizione da 5,90 €

Stivali in pelle Anistone Hi Nero 41

3-6 giorni lavorativi
145,20 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Stivali bassi ANISTONE HI PULL ON BOOT in Nero 41

Consegna in 4 giorni garantita
156,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Boots 'Anistone' nero Donna Dr. Martens 41

3 - 4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivali Anistone Hi Taglia 41 Codice 32199001 Nero Donna

Disponibilità immediata
167,30 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivali Anistone Hi Taglia 41 Codice 32199001 Nero Donna

Disponibilità immediata
167,40 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivali Anistone Hi Taglia 41 Codice 32199001 Nero Donna

Disponibilità immediata
168,00 €
Spedizione da 4,90 €

Dr. Martens Stivali Anistone Hi Taglia 41 Codice 32199001 Nero Donna

Disponibilità immediata
174,99 €
Spedizione da 1,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design classico: colore nero elegante e finitura in pelle.
• Comfort ottimale: suola ammortizzata e intersuola leggera.
• Versatilità totale: adatti a vari stili e occasioni.

Prodotti simili

Dr Martens Stivali Anistone Hi Rigger
145,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Dr. Martens Stivaletti Anistone Hi Nero Taglia 40 Donna Cod. 32199001
121,49 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr Martens - Anistone - Stivali marroni-Marrone 42
135,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens Stivali Anistone Hi Taglia 38 Codice 31901201 Marrone Donna
145,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Dr. Martens Stivali Anistone Hi Rigger Marrone Taglia 39
145,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Dr Martens Anistone Hi Boots Nero EU 41

Offerta più conveniente

Dr. Martens Anistone Hi Boots: Un´icona moderna con un´attitudine inconfondibileScopri le Dr. Martens Anistone Hi, una reinterpretazione contemporanea della classica silhouette dello stivale, realizzate per l´uomo moderno che apprezza sia la tradizione che un´estetica raffinata. Questo stivale fonde magistralmente lo spirito ribelle sinonimo di Dr. Martens con un profilo più elegante e aerodinamico, offrendo una versatilità senza pari per il tuo guardaroba. Le Anistone Hi rappresentano una testimonianza di design sofisticato, fornendo un´alternativa decisa allo stivale tradizionale, più ingombrante, senza sacrificare un briciolo del carattere iconico del marchio. Sono la scelta perfetta per affrontare il paesaggio urbano, passando senza problemi da un look casual da giorno a un ensemble serale più raffinato.Prova un comfort superiore fin dal primo passo. Le Anistone Hi sono progettate per essere indossate tutto il giorno, con un colletto imbottito dal design accurato che offre un suppo
135,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.