Dr. Martens - Anistone Two Strap Suede Biker Stivali - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

Dr. Martens - Anistone - Stivali con fascette color cuoio savana-Marrone 37

offerte usate a partire da

Dr. Martens - Anistone Two Strap Suede Biker Stivali - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
206,00 €
Spedizione da 5,95 €

Dr. Martens Stivale 'Anistone' broccato Uomo Dr. Martens 37

3 - 4 giorni lavorativi
215,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Anistone - Stivali con fascette color cuoio savana-Marrone 37

7 Giorni
240,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr Martens Stivali Anistone Hi Rigger
145,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Dr. Martens Stivaletti Anistone Hi Nero Taglia 40 Donna Cod. 32199001
121,49 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr Martens - Anistone - Stivali marroni-Marrone 42
135,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens Stivali Anistone Hi Taglia 38 Codice 31901201 Marrone Donna
145,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Dr. Martens Stivali Anistone Hi Rigger Marrone Taglia 39
145,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Dr. Martens - Anistone Two Strap Suede Biker Stivali - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

Offerta più conveniente

Gli stivali biker Anistone Two Strap Suede di Dr. Martens rinnovano la silhouette alta da biker con una fascia avvolgente e fibbie in ottone anticato per un look robusto da tutti i giorni. Caratteristiche principali: Beige | Marrone chiaro | Pelle scamosciata Bronx | Costruzione Goodyear per una maggiore durata | Suola BEX con scanalature profonde per una presa e un'altezza extra | Tomaia in pelle scamosciata pesante | Fascia avvolgente con fibbie in ottone anticato indiano | Passante sul tallone | Silhouette alta ispirata al biker | Cuciture gialle guardolo | Guardolo color cioccolato amaro e suola con scanalature | Composizione e cura: Tomaia: 100% pelle | Interno: 80% pelle - 20% tessuto | Suola: 100% PVC | Rimuovere lo sporco con un panno umido e lasciare asciugare. Spazzolare con una spazzola morbida o per pelle scamosciata/nabuk. Non utilizzare detergenti specifici per la pelle.
206,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it