Dr Martens Anistone Hrns Boots Marrone EU 37

Dr. Martens Anistone Harness - Stivali da moto unisex per adulti, Savannah Tan, 37 EU

Dr Martens Anistone Hrns Boots Marrone EU 37

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
111,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens - Ankle Stivali - - Shoes - Donna - Beige - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
166,81 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Dr Martens Stivali Anistone Hi Rigger
145,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Dr. Martens Stivaletti Anistone Hi Nero Taglia 40 Donna Cod. 32199001
121,49 €
16 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr Martens - Anistone - Stivali marroni-Marrone 42
135,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Dr. Martens Stivali Anistone Hi Taglia 38 Codice 31901201 Marrone Donna
145,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Dr. Martens Stivali Anistone Hi Rigger Marrone Taglia 39
145,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Dr Martens Anistone Hrns Boots Marrone EU 37

Offerta più conveniente

Dr. Martens Anistone HRNS: Un´Eredità ReinterpretataEntra in un´icona moderna con gli stivali Dr. Martens Anistone HRNS, una potente fusione del classico DNA Docs e dettagli contemporanei con imbracatura. Progettati per gli audaci e gli individualisti, questi stivali sono un pezzo forte che si rifiuta di essere ignorato. Catturano lo spirito ribelle che ha definito Dr. Martens per generazioni, introducendo al contempo un tocco tagliente, di ispirazione motociclistica, che risulta decisamente attuale. Perfetti sia per uomo che per donna, gli Anistone HRNS sono più che semplici calzature, sono un´attitudine forgiata in pelle di alta qualità e costruita per conquistare il paesaggio urbano.La caratteristica distintiva immediata è la sorprendente imbracatura alla caviglia. Questo intricato sistema di cinturini in pelle, rifinito con audaci anelli a O e borchie in metallo, avvolge la caviglia, offrendo un´estetica robusta e utilitaristica con un cenno alle sottoculture biker e punk. Non si t
111,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)