DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Dr. Martens Anfibi 1460 Serena Pelle Foderata Donna

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
137,96 €
Spedizione da 5,90 €

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,86 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Disponibilità immediata
175,95 €
Spedizione da 5,00 €

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Disponibilità immediata
178,40 €
Spedizione da 5,90 €

DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Disponibilità immediata
182,45 €
Spedizione da 9,50 €

Dr. Martens Stivaletto stringato '1460 Serena' nero Donna Dr. Martens 39,5-40

3 - 4 giorni lavorativi
188,43 €
Spedizione gratuita

DR MARTENS 1460 Serena Pelliccia Pelle Stivali Caviglia Donna Verde Oliva Size 3

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,34 €
Spedizione da 4,79 €

DR MARTENS 1460 Serena Foderato Pelle Caviglia Donna Stivali IN Verde Oliva

190,34 €
Spedizione da 4,79 €

DR MARTENS 1460 Serena Foderato con Lacci Stivali da Donna Grigio Scuro EU 36-42

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,34 €
Spedizione da 4,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dr Martens 2976 Chelsea Mono Smooth Nero Donna 36
139,40 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivali Jadon Nickel Wp
114,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Dr. Martens Jadon Iii Vintage Taupe - Anfibi Donna EUR 40
114,50 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
Dr. Martens - 1460 Serena Black Wyoming - Stivali neri in pelle-Nero 39
146,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivali Jadon Nickel Wp
114,50 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 0,00 €
DR. MARTENS 1460 Serena Anfibi

Offerta più conveniente

Stivale con fodera in pelliccia sintetica per un calore extra. Realizzato in pelle di alta qualità per una maggiore durata. Design iconico con cuciture gialle a vista e linguetta posteriore con logo. Suola con cuscinetto d'aria per un comfort superiore. Adatto per un look casual e versatile, ideale per l'inverno.
137,96 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it