Dr. Martens - Adrian Bordeaux - Mocassini 41 Bordeaux

Dr. Martens 883985444348 Scarpa Mocassini Femmina Nero

Dr. Martens - Adrian Bordeaux - Mocassini 41 Bordeaux

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
142,50 €
Spedizione gratuita

Dr Martens ADRIAN CORE, Loafer Unisex Adulto, Rosso (Cherry Red), 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita

Adrian marrone 41

2 - 4 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Adrian - Mocassini unisex in pelle rosso ciliegia con nappe 41

7 Giorni
190,00 €
Spedizione gratuita

Mocassini in pelle Adrian in pelle Arcadia Rosso 41

3-6 giorni lavorativi
192,60 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens Slipper 'Adrian' rosso vino Donna Dr. Martens 41

3 - 4 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - Mocassini - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione da 5,95 €

Dr Martens ADRIAN CORE, Loafer Unisex Adulto, Rosso (Cherry Red), 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,00 €
Spedizione da 25,00 €

Dr Martens ADRIAN CORE, Loafer Unisex Adulto, Rosso (Cherry Red), 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
238,41 €
Spedizione da 20,96 €

Scheda tecnica

Materiale

Materiale superiore Pelle

Caratteristiche

Colore principale del prodotto Nero
Numero (UK) 7
Linea Adulto
Informazioni sanitarie Clean Away dirt using a damp cloth, allow to dry apply a Dr. Martens clear or colour wax based shoe polish as appropriate to restore shine as desired.
Genere Femmina
Tipo di scarpe Mocassini
Occasione Casual

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Elegante silhouette affusolata.
• Funzione: Comfort duraturo per ogni occasione.
• Materiale: Pelle di alta qualità, facile manutenzione.

2 varianti a partire da 115,00 €

Dr. Martens - Adrian Bordeaux - Mocassini 41 Bordeaux

Offerta più conveniente

Mocassini Dr. Martens ().I mocassini Adrian W del marchio Dr. Martens sono calzature emblematiche e must-have nel guardaroba. Con la loro tomaia in pelle, fodera in pelle/tessuto e soletta in pelle, questi mocassini offrono comfort e resistenza quotidiana. Il modello Adrian W si distingue per un'altezza del plateau di 2 cm, ideale per un look chic e casual. Perfetti per una passeggiata in città o un concerto, si integrano facilmente in tutti gli stili.
142,50 €
2-3 giorni
sarenza.it