Dr. Martens 32070001, Anfibi Donna, Black, 37 EU

Dr. Martens Stivaletto stringato 1460 Donna talpa, verde, rosso vino, nero Taglia 37

Dr. Martens 32070001, Anfibi Donna, Black, 37 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
157,50 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 32070001, Anfibi Donna, Black, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

DR MARTENS 1460 Marcito Rosa IN Pelle Con Lacci Donna Stivaletto Nero EU 36-42

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,34 €
Spedizione da 4,82 €

Dr. Martens 32070001, Anfibi Donna, Black, 37 EU

Disponibilità immediata
205,00 €
Spedizione gratuita

Stivali 1460 in pelle nappa Nero 37

3-6 giorni lavorativi
206,10 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens 32070001, Anfibi Donna, Black, 37 EU

Disponibilità immediata
209,32 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens - 1460 Nero - Stivaletti e tronchetti 37 Nero

2-3 giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens Stivaletto stringato '1460' talpa / verde / rosso vino / nero Donna Dr. Martens 37

3 - 4 giorni lavorativi
212,35 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 32070001, Anfibi Donna, Black, 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
214,17 €
Spedizione da 22,34 €
Dr. Martens 32070001, Anfibi Donna, Black, 37 EU

Offerta più conveniente

Nati il primo aprile 1960, data da cui prendono il nome. I nostri stivali 1460 a 8 occhielli sono inconfondibili. Costantemente reinventati e ridefiniti. Ma mai imitati. La classica pelle Nappa martellata è un materiale testurizzato e pigmentato, dall'aspetto morbido e una maggiore grana goffrata. Un pilastro della produzione Dr. Martens. Una suola in PVC bicolore contrassegnata dalla caratteristica scanalatura e dal nostro esclusivo battistrada.
157,50 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Dr. Martens AMAAYAH Marrone 37
199,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Dr. Martens - Chelsea Boot - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU
139,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens Stivali 1460 Crazy Horse Uomo - colore marrone
142,80 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Dr Martens 1460 GAUCHO Crazy Horse 11822203 bordeux, Marrone 38
160,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - 2976 Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero
159,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita