DR. MARTENS Boots SERENA 1460 nero | 39

Dr. Martens - 1460 Serena Black Wyoming - Stivali neri in pelle-Nero 39

DR. MARTENS Boots SERENA 1460 nero | 39

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
145,99 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1460 Serena Burnished Wyoming Anfibi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,97 €
Spedizione gratuita

1460 Serena nero 39

2 - 4 giorni lavorativi
167,99 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1460 Serena Burnished Wyoming Anfibi

Disponibilità immediata
172,31 €
Spedizione gratuita

DR. MARTENS 1460 Serena Burnished Wyoming Anfibi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
189,00 €
Spedizione da 7,00 €

DR MARTENS 1460 Serena Donna Pizzo Pelle Stivali Caviglia Nero Misura EU 36-42

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,28 €
Spedizione da 4,82 €

DR MARTENS 1460 Serena Pizzo Pelle Caviglia Stivali da Donna IN Nero EU 36-42

189,81 €
Spedizione da 4,81 €

DR MARTENS 1460 Serena Foderato Pelle Caviglia Donna Stivali IN Verde Oliva

189,92 €
Spedizione da 4,81 €

DR MARTENS 1460 Serena Pelliccia Pelle Stivali Caviglia Donna Verde Oliva Size 3

190,12 €
Spedizione da 4,82 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DR. MARTENS Boots SERENA 1460 nero | 39

Offerta più conveniente

Stivale da donna in pelle con grana discreta e superficie oleosa La patina aggiunta fa apparire la zona della punta e la parte posteriore esterna scurite Gambo medio-alto Allacciatura a 8 occhielli Cucitura caratteristica in colore a contrasto Foderato morbidamente Nome colore: Black Burnished Materiale: Pelle Materiale interno: Pelle / Tessuto Suola: Sintetico
145,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Dr. Martens Stivale '1460 J' Nero, Taglia 33,
51,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Dr. Martens Stivali 1460 Crazy Horse Uomo - colore marrone
142,80 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Dr Martens 1460 GAUCHO Crazy Horse 11822203 bordeux, Marrone 38
140,00 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
140,00 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dr Martens 1460 Pascal Boots Nero EU 38
149,97 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita