STIVALI DR. MARTENS 1460 PASCAL BEX PISA TG 38 COD 26206001 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Nero

DR MARTENS 1460 PASCAL BEX BLACK PISA boots / scarponcini Donna 38

offerte usate a partire da

STIVALI DR. MARTENS 1460 PASCAL BEX PISA TG 38 COD 26206001 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Nero

Prezzo totale più basso
24-48 ore
139,90 €
Spedizione da 0,00 €

Scarpe Dr. Martens 1460 Pascal Bex Pisa Codice 26206001 - 9W

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,90 €
Spedizione gratuita

STIVALI DR. MARTENS 1460 PASCAL BEX PISA TG 38 COD 26206001 - 9W [US 7 UK 5 C...

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,90 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 101, Stivali Classici Unisex-Adulto, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
154,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Pascal Bex Pisa Taglia 38 Cod 26206001 Nero

154,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe Dr. Martens 1460 Pascal Bex Pisa 26206001 Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,50 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 101, Stivali Classici Unisex-Adulto, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
162,00 €
Spedizione da 10,00 €

Dr. Martens 101, Stivali Classici Unisex-Adulto, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
170,99 €
Spedizione da 7,99 €

Dr. Martens 101, Stivali Classici Unisex-Adulto, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata
187,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DR MARTENS 1460 BURGUNDY SMOOTH scarpe Donna 43
159,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
DR. MARTENS 1460 Anfibi
132,00 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Dr. Martens 1460 Smooth Burgundy Bordeaux Unisex 37
159,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr Martens Stivaletti bambini 1460 CADET in Nero 26
51,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Anfibi Dr. Martens 1460 Nappa Nero 38
138,90 €
14 prezzi
jekoshop.com
Spedizione da 0,00 €
STIVALI DR. MARTENS 1460 PASCAL BEX PISA TG 38 COD 26206001 - 9W [US 7 UK 5 CM 23.5] Nero

Offerta più conveniente

Dr. Martens Stivali 1460 Pascal Bex Pisa - 26206001 I nostri iconici stivali 1460 sono reinventati in pelle Pisa, una pelle ultra morbida con finitura cerata. Il 1460 Pascal è stato rielaborato ottenendo un effetto consumato. Presenta occhielli dorati invecchiati, le nostre inconfondibili cuciture gialle e una suola in Bex fumé che aggiunge altezza e carattere. Dettagli Nato il 01.04.60. (Dalla cui data deriva lo stesso nome). Nel corso di sei decenni il nostro stivale a 8 occhielli è diventato iconico Pisa è una pelle nappa di medio peso bottalata con una finitura cerosa riccamente pigmentata. Le nostre linee con guardolo Goodyear sono sigillate a caldo a 700°C e rinforzate con le nostre caratteristiche cuciture Tomaia: 100% Pelle Rivestimento: 60% Pelle, 40% Tessuto Suola: 100% PVC
139,90 €
24-48 ore
jekoshop.com