Dr Martens 101 6-eye Ys Smooth Boots Nero EU 36 Uomo

Dr. Martens 101 Black Smooth 26230001 Nero 36

offerte usate a partire da

Dr Martens 101 6-eye Ys Smooth Boots Nero EU 36 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
106,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Martens 101 Smooth Stivaletti con Lacci, Unisex - Adulto, Nero (Black Vintage), 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,84 €
Spedizione gratuita

DR MARTENS 101 Unisex Liscio Stivaletto IN Pelle IN Nero UK 3 - 11

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,33 €
Spedizione da 4,78 €

Dr. Martens 101 Smooth Stivaletti con Lacci, Unisex - Adulto, Nero (Black Vintage), 36 EU

Disponibilità immediata
154,90 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 101 Smooth Stivaletti con Lacci, Unisex - Adulto, Nero (Black Vintage), 36 EU

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 101 Smooth Stivaletti con Lacci, Unisex - Adulto, Nero (Black Vintage), 36 EU

Disponibilità immediata
164,80 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 101 Smooth Stivaletti con Lacci, Unisex - Adulto, Nero (Black Vintage), 36 EU

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 101 Smooth Stivaletti con Lacci, Unisex - Adulto, Nero (Black Vintage), 36 EU

172,18 €
Spedizione gratuita

Dr. Martens 101 Smooth Stivaletti con Lacci, Unisex - Adulto, Nero (Black Vintage), 36 EU

Disponibilità immediata
186,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DR MARTENS 101 BLACK NAPPA boots / scarponcini Unisex 40
132,30 €
3 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr. Martens - 101 Nappa - Stivali per il tempo libero UK 7 | EU 41 nero
132,30 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
DR MARTENS 101 BLACK NAPPA boots / scarponcini Unisex 39
132,30 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
"Dr. Martens Stivaletti unisex per adulti, 101, in pelle, alla moda, nero, 6 Women/5 Men"
150,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DR MARTENS 101 BLACK NAPPA boots / scarponcini Unisex 44
132,30 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Dr Martens 101 6-eye Ys Smooth Boots Nero EU 36 Uomo

Offerta più conveniente

Dr. Martens 101 6-Eye YS Smooth Boots: Atteggiamento Iconico, Profilo ModernoEntra in un pezzo di storia subculturale con lo stivale Dr. Martens 101 6-Eye YS Smooth da uomo. Questo iconico stivale a taglio medio cattura l´inconfondibile DNA Dr. Martens e lo canalizza in una silhouette elegante e dal profilo più basso che si adatta perfettamente alla caviglia. Nato da un´eredità di ribellione e auto-espressione, lo stivale 101 è stato originariamente adottato dagli agenti di polizia prima di essere rivendicato da decenni di creatori di controcultura, diventando un simbolo di stile utilitaristico e individualità incrollabile.Prova la perfetta fusione di robustezza e comfort per tutto il giorno. La base di questo stivale è la leggendaria suola AirWair™, un´innovazione che ha rivoluzionato le calzature con il suo design ammortizzato ad aria. Questa tecnologia offre un rimbalzo senza pari e assorbe gli urti ad ogni passo, rendendo questi stivali sorprendentemente comodi per lunghe giornate
106,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)