Dr Jart Vital Hydra Solution™ Hydrating Lip Mask Jelly Bear Edition 20 ml

DR JART VIT HYDRA SOL LIP MASK

Dr Jart Vital Hydra Solution™ Hydrating Lip Mask Jelly Bear Edition 20 ml

Prezzo più basso
1-5 giorni
21,00 €
Spedizione da 5,69 €

Dr.Jart Vital Hydra Solution(TM) Hydrating Lip Mask 20 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
21,25 €
Spedizione gratuita

Estee Lauder DR JART VITAL HYDRA SOLUTION HYDRATING LIP MASK 20 ML

Consegna in 24-48 ore
23,99 €
Spedizione da 4,90 €
Dr Jart Vital Hydra Solution™ Hydrating Lip Mask Jelly Bear Edition 20 ml

Offerta più conveniente

La maschera per le labbra Dr. Jart+ Vital Hydra Solution™ Lip Mask idrata istantaneamente e dona volume e lucentezza alle labbra. Grazie a lei non dovrai temere più di avere le labbra screpolate - sorridi e goditi l’aspetto sano e smagliante della tua bocca. Caratteristiche: idrata a fondo e leviga le rughe visibili aumenta la lucentezza delle labbra e dona loro pienezza la consistenza gelatinosa può essere usata come primer per il rossetto grazioso design con un orsetto Composizione: acido ialuronico - idrata e aiuta a lenire la sensazione di labbra secche Modo d’uso: Applicare una quantità adeguata della maschera Vital Hydra Solution™ Lip Mask sulle labbra in qualsiasi momento della giornata o come cura serale prima di dormire. Si può usare anche come primer sotto il rossetto o come lucidalabbra per un’applicazione più uniforme e una tenuta più lunga.
21,00 €
1-5 giorni
pharmamedi.it

Prodotti simili

DR JART+ VIT HYDR SOL HP WATER
27,44 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DR JART+ DERMASK VIT HYDRA SOL
5,65 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DR JART+ DERMASK VIT HYDRA SOL
5,65 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DR JART+ VIT HYDR SOL HP WATER
27,44 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €