Dr.Jart+ Prejuvenation Crema rigenerante anti-età con bakuchiol

Dr.Jart+ Prejuvenation Rassodante Crema Bakuchiol per la prevenzione dell'invecchiamento della pelle, crema viso anti-invecchiamento, cura della pelle coreana, 50 ml

Dr.Jart+ Prejuvenation Crema rigenerante anti-età con bakuchiol

Prezzo totale più basso
4 giorni
42,99 €
Spedizione gratuita

Dr. Jart+ Prejuvenation Cream with Bakuchiol crema rigenerante e rassodante contro i segni di invecchiamento 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
44,10 €
Spedizione da 5,50 €

Dr. Jart+ Prejuvenation Cream 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
56,03 €
Spedizione da 5,90 €

Dr. Jart+ Prejuvenation Firming Bakuchiol Cream 50ml

3-5 giorni lavorativi
56,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr.Jart+ Siero rigenerante anti-età con bakuchiol
39,98 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
?? Dr.Jart+ Prejuvenation Rassodante Bakuchiol Cream | 50 ml | 99% Bakuc ad a...
109,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr.Jart+ Prejuvenation Crema rigenerante anti-età con bakuchiol

Offerta più conveniente

Crema rigenerante anti-età con Bakuchiol - Dr.Jart+ Prejuvenation CreamIrritazione da retinolo? Scopri il Bakuchiol. È abbastanza delicato da poter essere utilizzato due volte al giorno!Questa crema multifunzione, che rafforza la barriera cutanea, contiene l'antiossidante Bakuchiol e un peptide di collagene per combattere i primi segni dell'invecchiamento e prevenire la formazione di nuovi. Fornisce idratazione per tutto il giorno e lascia la pelle soda, più elastica e con rughe meno visibili. Testata dermatologicamente e adatta per pelli sensibili.Cosa la rende unica:Questa crema di nuova generazione offre un modo delicato ma efficace per mantenere la giovinezza. Il suo ingrediente principale, il Bakuchiol, offre un effetto rassodante simile al retinolo e una riduzione visibile delle rughe, pur essendo delicato sulla pelle. Usala due volte al giorno - è così delicata.Ingredienti attivi+ Bakuchiol di alta purezza al 99% e peptide di collagene aiutano a incrementare la produzione natura
42,99 €
4 giorni
superpharm.it