Dr.Jart+ Cicapair™ Redness Rescue Kit - Cofanetto Lenitivo

Dr. Jart+ Cicapair™ Redness Rescue Set confezione regalo (per pelli sensibili)

offerte usate a partire da

Dr.Jart+ Cicapair™ Redness Rescue Kit - Cofanetto Lenitivo

Prezzo più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 0,00 €

Dr.Jart+ Cicapair Redness Rescue Kit Anti-Rossori per Pelli Sensibili

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr.Jart+ Cicapair™ Tiger Grass Color Correcting Treatment 30 ml
20,03 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Dr.Jart+ Cicapair Sleepair Intensive Soothing Repair Mask 75ml
30,69 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Cicapair™ Redness Rescue Dr. Jart+ 1 Set
30,89 €
4 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Dr.Jart+ Cicapair™ Intensive Soothing Repair Serum Mask 25 g
5,99 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Dr.Jart+ Cicapair™ Redness Rescue Kit - Cofanetto Lenitivo

Offerta più conveniente

Il Dr.Jart+ Cicapair™ Redness Rescue Kit è un cofanetto lenitivo unisex, ideale per pelli sensibili e arrossate. Questo set include detergenti, maschere e creme per neutralizzare i rossori.Il Cicapair™ Foaming Cleanser da 30 ml deterge delicatamente la pelle, rimuovendo le impurità. La Cicapair™ Intensive Soothing Repair Serum Mask offre un'azione lenitiva intensiva, riparando la pelle in profondità. La Cicapair™ Intensive Soothing Repair Cream da 15 ml idrata e protegge, alleviando la sensazione di disagio. Il Cicapair™ Tiger Grass Color Correcting Treatment da 15 ml neutralizza i rossori e uniforma il tono della pelle, agendo come un correttore del colore. Grazie alla sua formula arricchita con erbe di tigre, questo cofanetto Dr.Jart+ è perfetto per chi cerca una soluzione completa per la cura della pelle sensibile e arrossata. Un vero e proprio rituale di bellezza per una pelle visibilmente più sana e luminosa.
43,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it