Dr.Jart+ Ceramidin™ Balsamo Nutriente per Labbra con Ceramidi

offerte usate a partire da

Dr.Jart+ Ceramidin™ Balsamo Nutriente per Labbra con Ceramidi

Prezzo più basso
4 giorni
9,59 €
Spedizione da 5,99 €

Dr. Jart+ - Ceramidin Lip Balm 2024 Version - 7ml

Prezzo totale più basso
1-2 days
10,30 €
12.88
Spedizione da 4,50 €

Dr.Jart+ Ceramidin™ Lip Balm 7 ml

2-3 giorni
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

Dr.Jart+ Ceramidin™ Lip Balm 7 ml

2-3 giorni
10,55 €
Spedizione da 5,50 €

Dr.Jart+ Ceramidin Lip Balm 7ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,28 €
Spedizione da 7,50 €

Dr. Jart+ Ceramidin™ Lip Balm balsamo idratante labbra 7 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,70 €
Spedizione da 5,50 €

Dr.Jart+ Ceramidin Lip Balm 7 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
15,46 €
Spedizione da 7,50 €

Dr. Jart+ Ceramidin™ Lip Balm 7 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,73 €
Spedizione da 5,90 €

Dr.Jart+ Ceramidin™ Moisturizing Lip Balm 7ml - Balsamo Labbra

consegna in 2-3 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ESTEE LAUDER Srl DR JART+ CERAMIDIN LIP BALM 7 ML
12,50 €
4 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
Dr Jart Set Natale Ceramidin Face Moisture
24,27 €
2 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 0,00 €
Dr.Jart+ Dr.Jart+ Ceramidin Lip Balm - 7 ML
13,12 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Dr.Jart+ Ceramidin™ Balsamo Nutriente per Labbra con Ceramidi

Offerta più conveniente

Balsamo Labbra Nutriente con Ceramidi - Dr.Jart+ Ceramidin Lip BalmIdratazione immediata. Questo balsamo gel con ceramide NP cura la pelle delle labbra. Idrata la pelle secca e tesa, preparandola per l'applicazione di rossetto o lucidalabbra. Il bordo liscio e angolato consente una facile spremitura e distribuzione della formula. Ingredienti AttiviContiene ceramide NP e sostanze idratanti che ammorbidiscono la pelle. Clinicamente dimostrato che: + Aumenta l'idratazione del 51%* + Allevia rapidamente la secchezza delle labbra *Test clinici effettuati su 32 donne, 1 ora dopo un singolo utilizzo del prodotto. L'effetto varia a seconda della persona.Modalità d'usoApplicare una piccola quantità sulle labbra tutte le volte che è necessario.
9,59 €
4 giorni
superpharm.it