Dr. Hauschka Palette Occhi E Sopracciglia Naturale 5,3 G

Dr. Hauschkab Eye & Brow Palette Color: 01 5,3 g Make up

Dr. Hauschka Palette Occhi E Sopracciglia Naturale 5,3 G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
30,59 €
Spedizione gratuita

Wala DR HAUSCHKA EYE/BROW PALETTE 01 STONE 5,3 G

Consegna in 24-48 ore
53,89 €
Spedizione da 0,00 €
Dr. Hauschka Palette Occhi E Sopracciglia Naturale 5,3 G

Offerta più conveniente

Palette occhi e sopracciglia con pigmenti minerali e piante officinali. Dona profondità allo sguardo e definizione naturale. Con eufrasia lenitiva e tonalità opache vellutate.
30,59 €
2-3 giorni
farma.it