Dr Hauschka Mascara volumizzante 8ml - Mascara

Dr Hauschka Volume Mascara 01 Black 8ml

Dr Hauschka Mascara volumizzante 8ml - Mascara

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
32,57 €
Spedizione da 5,90 €

Dr. hauschka Mascara Volume 01 Nero 8ml - Mascara

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
32,57 €
Spedizione da 5,90 €
Dr Hauschka Mascara volumizzante 8ml - Mascara

Offerta più conveniente

Dr Hauschka Mascara Volume 01 Nero - MascaraMascara volumizzante tonalità nero formato 8ml. Formula concentrata per effetto intenso.Caratteristiche Azione volumizzante Nero Formato 8ml Formula concentrata Modalità d'usoApplicare sulla radice ciglia inferiori e superiori. Distribuire dalla radice alla punta.Ideale perChi desidera ciglia voluminose e drammatiche con effetto nero intenso.
32,57 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

Dr hauschka mal vol masc 01
24,00 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Hauschka Mascara Volume Naturale Marrone Mallow 02
25,22 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
Dr. Hauschka Volume Mascara Black-02 8ml
20,42 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Dr. Hauschka Mascara Volume Mascara 02 Marrone 8 ml
21,15 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dr Hauschka Deolatte Rosa
15,20 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €