Dr. Hauschka Moor Lavender Calming Body Oil 75 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
17,98 €
Spedizione da 5,50 €

Dr Hauschka Moor Lavender Calming 75ml Body Oil Oro

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Hauschka Moor Lavender Calming Body Oil 75 ml

2-3 giorni
18,00 €
240,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Olio per il corpo alla lavanda mora Dr Hauschka

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
18,00 €
240,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Dr. Hauschka Body Care Moor Lavanda Calmante Olio Corpo 75 ml

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Hauschka Body Care - Moor Lavender Calming Body Oil 75 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,91 €
Spedizione da 4,99 €

Dr. Hauschka olio corpo rilassante alla lavanda e fango (75 ml)

3-5 giorni lavorativi
25,88 €
25.88
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

Dr. Hauschka Moor Lavender 4020829005877 - Calming Bath Essence, 100 ml
18,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Dr. Hauschka Olio Trattante Torba Lavanda 10 ml Olio per la pelle
3,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Olio Corpo Dr. Hauschka EHA2206 75 ml
19,96 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Bath Oil Dr. Hauschka Moor Lavender Calming Bath Essence 100Ml Per Donna (Olio Da Bagno)
24,39 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Dr. Hauschka Dr Hauschka Moor Lavender Calming Body Oil 75ml
80,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dr. Hauschka Moor Lavender Calming Body Oil 75 ml

Offerta più conveniente

Dr. Hauschka Moor Lavender Calming Body Oil 75 ml è un olio lenitivo per il corpo che combina estratti di torba e lavanda per un intenso rilassamento, riscaldamento e cura della pelle. È ideale per i momenti di relax e quando ci si sente tesi, aiutando a indurre un senso di calma e armonia. Caratteristiche Contiene estratto di torba e olio di lavanda Texture riscaldante e lenitiva Sostiene la naturale barriera protettiva della pelle Adatto a tutti i tipi di pelle formula naturale ispirata ai ritmi della natura Benefici principali apporta una sensazione di rilassamento e distensione aiuta a calmare il corpo e la mente lascia la pelle morbida e nutrita Ideale in caso di stress o tensione promuove un senso di benessere generale Utilizzo Applicare sulla pelle leggermente umida dopo il bagno o la doccia Massaggiare delicatamente la pelle del corpo Concentrarsi sulle zone di tensione (ad es. collo, schiena) adatto anche per i rituali di rilassamento serali può essere utilizzato come parte di
17,98 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it