Dr. Hauschka Loose 00 Translucent Makeup Powder 12 G Beige Donna

Dr. Hauschka Loose Powder 12g Cipria polvere 00 translucent

Dr. Hauschka Loose 00 Translucent Makeup Powder 12 G Beige Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

DR. HAUSCHKA Poudre - Cipria in polvere libera (00 Translucent)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
25,65 €
Spedizione da 3,95 €

Dr Hauschka Cipria in polvere 00 traslucida 12 g

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
28,00 €
2333,33 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Prodotti simili

Dr. Hauschkab Loose Powder Color: 00 12 g Make up
25,59 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Dr. Hauschka Loose 00 Translucent Makeup Powder 12 G Beige Donna

Offerta più conveniente

Scopri il segreto per una carnagione naturalmente impeccabile e a lunga tenuta con la cipria libera Dr. Hauschka 00 Translucent. Questa cipria finissima e setosa è il tocco finale perfetto per la tua routine di trucco, progettata per perfezionare il tuo look mentre si prende cura della tua pelle. Si stende senza sforzo sulla pelle per fissare il fondotinta e il correttore, garantendo che il tuo trucco rimanga impeccabilmente al suo posto dal mattino alla sera. La funzione principale della cipria è creare un finish vellutato opaco e magnificamente equilibrato, controllando e riducendo efficacemente l´effetto lucido indesiderato senza mai seccare la pelle o apparire pesante.La tonalità ´00 Translucent´ è magistralmente formulata per essere completamente invisibile all´applicazione. Si adatta perfettamente a ogni tonalità e sottotono della pelle, dalle più chiare alle più scure, senza lasciare residui polverosi o alterare il colore del tuo fondotinta. Questa qualità universale la rende un
22,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)