Dr. Hauschka Long Lasting Mascara 02 Brown - Risparmia il 10% con il c

Dr. Hauschka Long Lasting Mascara Allungante 02 Brown

Dr. Hauschka Long Lasting Mascara 02 Brown - Risparmia il 10% con il c

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,59 €
Spedizione da 0,00 €

Dr. Hauschka - Long Lasting Mascara N.02 Brown

2-3 giorni
25,60 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Hauschka Long Lasting Mascara Allungante 02 Brown

2-3 giorni
26,90 €
Spedizione gratuita

Wala DR HAUSCHKA LONG LASTING MASCARA BROWN 8 ML

Consegna in 24-48 ore
47,89 €
Spedizione da 0,00 €
Dr. Hauschka Long Lasting Mascara 02 Brown - Risparmia il 10% con il c

Offerta più conveniente

Dr. Hauschka Long Lasting Mascara 02 BrownIl Long Lasting Mascara Dr. Hauschka unisce la performance di un trucco a lunga tenuta alla delicatezza di un trattamento 100% naturale. La sua formula innovativa è studiata per aderire perfettamente alle ciglia, resistendo a lungo senza sgretolarsi o creare antiestetiche macchie scure sotto gli occhi.Tenuta, volume e nutrimento:Resistenza e Definizione: Grazie alla sua texture avvolgente, il mascara modella le ciglia una ad una, donando un volume naturale e una curvatura che resiste per molte ore, ideale per le giornate più intense.Cura Botanica Profonda: Non è solo un prodotto di make-up, ma un vero trattamento fortificante. Contiene estratti di eufrasia, tè nero e neem, che leniscono la zona oculare e mantengono le ciglia sane e forti.Formula Elastica: La combinazione di cera di rosa e cera di candelilla permette al mascara di rimanere flessibile sulle ciglia, evitando che diventino rigide o si spezzino.Delicatezza Estrema: Pur essendo a lun
20,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Dr. Hauschka Long Lasting Mascara Allungante Colore 01 Black
25,60 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Hauschka Long Lasting Mascara 8 ml 02 Brown
21,83 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Dr. Hauschka Long Lasting Mascara 02 Brown 8 ml Mascara
58,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Dr. Hauschka Mascara a lunga durata 01 Black 8 ml
21,83 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Dr. Hauschka Long Lasting Mascara 02 Brown 8 ml Mascara
39,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €