Dr. Hauschka Face Care Crema alla cotogna per il giorno 30ml - Crema viso giorno idratante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 4,50 €

Dr. Hauschka - Crema Alla Cotogna Per Il Giorno 30 ml

2-3 giorni
24,45 €
Spedizione da 5,00 €

DR HAUSCHKA CREMA COTOGNA GG 30ML

Spedizione entro 48h
26,16 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Dr. Hauschka Balancing Day 50 Ml Face Lotion Trasparente Donna
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr. Hauschka Clarifying Day 18 Ml Face Oil Trasparente Donna
20,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr Hauschka Revitalising 30ml Face Mask Trasparente
26,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr Hauschka 18ml Face Oil Oro
27,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dr. Hauschka Face Care - Siero notte rigenerante intensivo 30 ml
60,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dr. Hauschka Face Care Crema alla cotogna per il giorno 30ml - Crema viso giorno idratante

Offerta più conveniente

La Crema alla cotogna per il giorno ha proprietà rinfrescanti e protettive. Riequilibra l’idratazione della pelle e la protegge dalle aggressioni esterne. È indicata per la pelle normale, che non presenta problematiche specifiche. Grazie alle sue virtù protettive la Crema alla cotogna per il giorno avvolge delicatamente la pelle senza ostacolarne la respirazione e la aiuta a preservare l’idratazione ricevuta. La composizione di questa crema, a base di cotogna, jojoba, albicocca e avocado, rinforza le naturali funzioni della pelle. Nella Crema alla cotogna per il giorno, gli oli, le cere e le essenze vegetali si completano a vicenda, così come avviene in natura, in una formulazione armoniosa ed equilibrata. Grammature: 30ml
24,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it