Dr. Hauschka Eye Balm 10 ml

Dr. Hauschka Eye Balm balsamo contorno occhi 10 ml per Donna

offerte usate a partire da

Dr. Hauschka Eye Balm 10 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
22,95 €
Spedizione da 5,50 €

Dr Hauschka Balm Eye Contour 10ml Trasparente

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dr. Hauschka Eye Balm 10 ml

2-3 giorni
25,65 €
2565,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

DR. HAUSCHKA Balsamo per gli occhi 10ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
29,25 €
Spedizione da 3,95 €

Balsamo occhi Dr Hauschka

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
32,00 €
3200,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Dr. Hauschka balsamo occhi 10 ml

3-5 giorni lavorativi
36,80 €
36.80
Spedizione da 4,50 €

Prodotti simili

DR HAUSCHKA MAL EYE DEFIN 01
11,79 €
5 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
DR HAUSCHKA MAL EYE DEFIN BRU
10,19 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Dr. Hauschka Eye Brow Definer 01 1 pz Make up
13,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Dr. Hauschka Eye Brow Definer Tonalità 02 Dark Brown
16,81 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Dr Hauschka Mallow Eye Definer 02 Brown 1,05 G
Spedizione da 3,99 €
Dr. Hauschka Eye Balm 10 ml

Offerta più conveniente

Dr. Hauschka Eye Balm 10 ml è un balsamo occhi ricco che fornisce nutrimento intenso , protezione e rigenerazione alla pelle sensibile del contorno occhi. Grazie a ingredienti naturali accuratamente selezionati, aiuta a proteggere la pelle dalla secchezza e la lascia morbida, elastica e liscia. Caratteristiche Texture ricca e protettiva Contiene oli naturali ed estratti vegetali Indicato per il contorno occhi secco e sensibile privo di fragranze e conservanti sintetici confezione piccola ideale per i viaggi Benefici principali nutre e protegge intensamente il contorno occhi Aiuta a ridurre le linee sottili e le rughe Protegge dalla secchezza e dagli agenti esterni Lascia la pelle morbida ed elastica promuove un contorno occhi sano Utilizzo Applicare una piccola quantità sul contorno occhi Picchiettare delicatamente con la punta delle dita Utilizzare mattina e sera Applicare sulla pelle pulita Evitare il contatto diretto con gli occhi Questo balsamo è la scelta ideale per chi vuole dona
22,95 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it