Dr. Hauschka Defining Mascara 02 Brown - Risparmia il 10% con il codic

Dr. Hauschka Defining Mascara Modellante Tonalità 01 Brown 6ml

Dr. Hauschka Defining Mascara 02 Brown - Risparmia il 10% con il codic

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 0,00 €

Dr. Hauschka - Defining Mascara N.02 Brown

2-3 giorni
23,20 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Hauschka Mallow Defining Mascara Marrone Naturale 02

2-3 giorni
24,38 €
Spedizione gratuita

Wala DR HAUSCHKA DEFINING MASCARA 02 BROWN 6 ML

Consegna in 24-48 ore
43,39 €
Spedizione da 0,00 €
Dr. Hauschka Defining Mascara 02 Brown - Risparmia il 10% con il codic

Offerta più conveniente

Dr. Hauschka Defining Mascara 02 Brown Il Defining Mascara Dr. Hauschka è progettato per chi ama un look pulito ed elegante. La sua funzione principale è quella di pettinare e separare minuziosamente ogni singola ciglia, allungandola visivamente senza creare accumuli di prodotto, per un risultato estremamente naturale e ordinato.Precisione millimetrica e cura delle ciglia:Separazione Impeccabile: Lo scovolino sottile e di precisione permette di raggiungere anche le ciglia più corte e sottili, distribuendo il prodotto in modo uniforme e prevenendo l'antiestetico effetto zampe di ragno.Sguardo Definito: Ideale per chi desidera sottolineare gli occhi in modo discreto ma efficace, donando una definizione che dura tutto il giorno senza sbavature.Formula Fortificante: Come un vero trattamento, contiene estratti di eufrasia per lenire, tè nero per rinforzare e olio di jojoba per mantenere le ciglia elastiche e setose.Protezione Naturale: La combinazione di cera di rosa e cera d'api riveste le
22,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Dr. Hauschka Mascara-Precision Black-01 6ml
19,41 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Dr.Hauschka Defining Mascara Color: 01 Nero 6 ml Make up
23,20 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Hauschka Defining 02 Mascara Marrone Donna
21,31 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dr. Hauschka Defining Mascara 02 Brown 2x6 ml
44,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Mascara Dr. Hauschka Mascara Defining 6Ml 02 Brown Per Donna (Mascara)
26,06 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €