Dr. Hauschka Crema Alla Rosa Light Per Il Giorno 30 ml Crema

HAUSCHKA CR ROSA LIGHT GG 30ML

offerte usate a partire da

Dr. Hauschka Crema Alla Rosa Light Per Il Giorno 30 ml Crema

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 0,00 €

Dr. Hauschka Crema Rosa Light Giorno 30 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
25,60 €
Spedizione gratuita

Dr. Hauschka Crema Rosa Light Giorno Idratante Viso Delicata 30ml

2-3 giorni
26,90 €
Spedizione gratuita

Dr. Hauschka - Crema Alla Rosa Light Giorno Pelle Sensibile e Reattiva Confezione 30 Ml (Scadenza Prodotto 28/11/2026)

24/48h
27,20 €
Spedizione da 4,90 €

Dr. Hauschka - Crema Alla Rosa Light Per Il Giorno 30 ml

2-3 giorni
28,21 €
Spedizione da 5,00 €

Dr. Hauschka Crema Rosa Light 30 ml

24/48 ore
28,80 €
Spedizione gratuita

Dr. Hauschka DR HAUSCHKA CR ROSA LIGHT GG 30ML

Consegna in 24-48 ore
29,89 €
Spedizione da 0,00 €

Dr Hauschka Cr Rosa Light Gg30

1-3 giorni
32,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wala DR HAUSCHKA CR ROSA LIGHT GG 5ML
11,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Dr Hauschka Cr Rigen Viso
65,00 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione gratuita
Dr. Hauschka DR HAUSCHKA CR CONTORNO OCCHI12,5
39,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
DR HAUSCHKA CR ROSA LIGHT GG 30ML
26,18 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Hauschka Crema Alla Rosa Light Per Il Giorno 30 ml Crema

Offerta più conveniente

Dr. Hauschka Crema Alla Rosa Light Per Il GiornoLa Crema alla rosa light per il giorno Dr. Hauschka offre tutto il potere rigenerante della rosa in una texture leggera, fresca e di facile assorbimento. È la scelta ideale per la pelle secca e sensibile che necessita di protezione e idratazione durante i periodi più caldi dell'anno o per chi preferisce una consistenza più fluida e vellutata.Leggerezza e protezione in perfetta armonia:Idratazione profonda: Grazie agli estratti di rosa canina, antillide e altea, questa crema aiuta la pelle a trattenere l'idratazione naturale, mantenendola morbida e fresca per tutta la giornata.Difesa Naturale: La cera di rosa e l’acqua di rosa proteggono il viso dalle aggressioni ambientali senza appesantire, lasciando che la pelle respiri liberamente.Azione Lenitiva: Particolarmente efficace nel calmare i rossori e le irritazioni, è un trattamento quotidiano prezioso per chi cerca sollievo e comfort immediato.Ideale sotto il make-up: La sua formula non gr
21,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it