Dr. Hauschka Cleansing And Tonization crema detergente 50 ml

Dr. Hauschka Cleansing Cream 50 ml

Dr. Hauschka Cleansing And Tonization crema detergente 50 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,50 €
Spedizione da 5,50 €

Dr. Hauschka - Lavaggio del viso

Consegna in 1-2 giorni lavorativi
18,00 €
360,00 EUR / 1
Spedizione da 14,50 €

Dr. Hauschka Cleansing Cream 50ml

3-5 giorni lavorativi
19,55 €
19.55
Spedizione da 4,50 €

Dr. hauschka Crema Detergente 50 ml - Crema detergente

1-4 giorni lavorativi
21,14 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Hauschka Crema Detergente 50 ml - Crema detergente

3-5 giorni lavorativi
21,14 €
Spedizione da 5,90 €
Dr. Hauschka Cleansing And Tonization crema detergente 50 ml

Offerta più conveniente

13,50 €
notino.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Volume 50 ml

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Caratteristiche

Tipo di prodotto Crema detergente
Effetto Cura della pelle Detergente, Rivitalizzante
Adatto per i tipi di pelle Pelle universale
Adatto per Donna
Senza profumo
Dermatologicamente testato
100% ingredienti naturali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: 50 ml, pratico tubo.
• Funzione: Pulisce delicatamente e idrata.
• Ingredienti: Fette di mandorla, olio di jojoba.

Prodotti simili

Dr. Hauschka Cleansing And Tonization olio detergente per pelli grasse con tendenza all'acne 18 ml
21,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dr. Hauschka Cleansing Eye Make-up Remover 75 ml
22,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dr. Hauschka Cleansing And Tonization latte detergente viso 145 ml
23,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dr. Hauschka Cleansing Clarifying Toner 100 ml
24,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €