VITAMINA B12 PURA 100ML LIQ AN

DR. GIORGINI VITAMINA B12 PURA LIQUIDO ANALCOLICO PER STANCHEZZA E AFFATICAMENTO

offerte usate a partire da

VITAMINA B12 PURA 100ML LIQ AN

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
11,23 €
Spedizione da 5,99 €

Dr. Giorgini Vitamina B12 Pura Liquido Analcolico 100 ml

2-3 giorni
11,29 €
Spedizione da 5,00 €

VITAMINA B12 PURA 100 ML LIQUIDO ANALCOLICO

Spedizione entro 48h
11,80 €
Spedizione da 5,00 €

giorgini Vitamina b12 pura 100ml svs

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
11,83 €
Spedizione da 1,50 €

Dottor Giorgini Dr. Giorgini Vitamina B12 Pura Liquido Analcolico 100 ml

1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 5,00 €

Dr Giorgini Integratore Alimentare, Vitamina B12 Pura Liquido Analcoolico - 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,74 €
137.4 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

DR. GIORGINI VITAMINA B12 PURA LIQUIDO ANALCOLICO PER STANCHEZZA E AFFATICAMENTO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,26 €
Spedizione da 7,90 €

Dr.Giorgini Vitamina B12 Pura Liquido Analcoolico, 100ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,70 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

VITAMINA E PURA PASTIGLIE 30G
9,33 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VITAMINA D PURA 60PAST
8,97 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Vitamina B12 Pura 100ml Liq An
10,65 €
12 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GIORGINI SER-VIS SRL VITAMINA C PURA 180 PASTIGLIE
16,46 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dr. Giorgini – Integratore Vitamina C Pura – 60 pastiglie, 30 g
8,97 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VITAMINA B12 PURA 100ML LIQ AN

Offerta più conveniente

VITAMINA B12 Pura - liquido analcoolico Descrizione Integratore alimentare a base di vitamina B12. La vitamina B12 contribuisce alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento promuovendo il metabolismo energetico e favorendo la normale formazione dei globuli rossi. Interviene nel processo di divisione cellulare, mantiene il normale metabolismo dell'omocisteina e aiuta la funzione del sistema immunitario. Inoltre, risulta utile per la normale funzione psicologica e il funzionamento del sistema nervoso. 100% vegano. Ingredienti Glicerina vegetale bidistillata, acqua pura, fruttosio, vitamina B12 (cianocobalamina). Senza glutine e senza lattosio. Caratteristiche nutrizionali Valori mediper 100 mlper 0,05 ml 1 goccia Vitamina B1250 mg25 mcg (1.000% NRV%) Valore energeticokJ 784,0 kcal 187,4kJ 0,4 kcal 0,1 Grassi0 g - Carboidrati, di cui: - polioli (glicerina) - zuccheri77 g 75 g 2 g 38,5 mg 37,5 mg 1 mg Proteine0 g - %NRV=Valore nutritivo di riferimento. Modalità d'uso Si consiglia l
11,23 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it