VITAMINA B12 ATTIVATA LIQ100ML

Dr. Giorgini Vitamina B12 attivata liquida 100 ml

VITAMINA B12 ATTIVATA LIQ100ML

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
19,59 €
Spedizione da 5,99 €

giorgini Vitamina b12 attivata liquido 100 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
21,21 €
Spedizione da 1,90 €

VITAMINA B12 Att.Liq.100ml SVS

2-3 giorni
22,07 €
Spedizione da 5,00 €

VITAMINA B12 ATTIVATA LIQ100ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,25 €
Spedizione da 5,90 €

VITAMINA B12 ATTIVATA - 100 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,32 €
263.2 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

VITAMINA B12 ATTIVATA LIQ100ML

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,44 €
Spedizione da 5,00 €

Dr Giorgini Vitamina B12 Attivata liquido analcoolico 100 ml - Integratore

3-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 5,90 €

Dr Giorgini Vitamina B12 Attivata 100 ml - Integratore

1-4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 5,90 €
VITAMINA B12 ATTIVATA LIQ100ML

Offerta più conveniente

VITAMINA B2 ATTIVATA - Descrizione Integratore alimentare. La vitamina B2 favorisce il regolare metabolismo del ferro e coadiuva il normale mantenimento di globuli rossi, pelle, membrane mucose e capacità visiva. Contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo, al normale metabolismo energetico e alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento. Coadiuva, inoltre, il regolare funzionamento del sistema nervoso. 1 pastiglia contiene il massimo di vitamina B2 nella forma attiva. Non contiene conservanti, coloranti, aromi ed edulcoranti di sintesi. Prodotto adatto ai vegani. - Ingredienti Lapacho (Tecoma curialis o Tabebuia avellanedae) cortecce e.i.s., uncaria (Uncaria tomentosa) cortecce e.i.s., cellulosa microcristallina%, gomma arabica%, silicio biossido%, magnesio stearato di origine vegetale%. %Agente di carica. %Antiagglomerante. - Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 1 pastiglia Vitamina B2 25 mg (1.785.7% NRV%) %NRV: valore nutritivo di riferimento.
19,59 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

VITAMINA E PURA PASTIGLIE 30G
9,33 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
VITAMINA D PURA 60PAST
9,15 €
15 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Vitamina B12 Pura 100ml Liq An
10,65 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GIORGINI SER-VIS SRL VITAMINA C PURA 180 PASTIGLIE
17,36 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Dr. Giorgini – Integratore Vitamina C Pura – 60 pastiglie, 30 g
8,97 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €