Argilla Verde Fine Dr. Giorgini 3 kg

Dr.giorgini ser-vis srl ARGILLA VE FINE 3000G

Argilla Verde Fine Dr. Giorgini 3 kg

Prezzo più basso
1-2 days
9,37 €
Spedizione da 5,90 €

ARGILLA VERDE FINE 3000G Giorgini

1-3 giorni lavorativi
9,77 €
Spedizione da 5,80 €

Argilla verde fine 3kg

24/72 ore
10,01 €
Spedizione da 6,00 €

Argilla Verde Fine (Slum Fullonum) 3 kg

2-3 giorni
10,20 €
Spedizione da 5,00 €

Argilla Verde Fine 3Kg Giorgini

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,75 €
Spedizione gratuita

Dr. Giorgini ARGILLA VERDE FINE 3000 G

Consegna in 24-48 ore
11,29 €
Spedizione da 4,90 €

Argilla Verde Fine 3000 G 3000 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,39 €
Spedizione da 3,99 €

Dr Giorgini Argilla Verde Fine 3 Kg

1-3 giorni
13,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Dr.giorgini Ser-vis Argilla Ve Fine 3000g
9,09 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Dr. Giorgini Biliaris Liquido Analcolico Integratore Vie Biliari 200 ml
20,19 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
TRIBULUS ESTRATTO TIT 80PAST
11,68 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dr Giorgini ZINCO COMPOSITUM Pastiglie - 40 g
15,24 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Bronvis Dr.Giorgini 200ml
16,02 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Argilla Verde Fine Dr. Giorgini 3 kg

Offerta più conveniente

ARGILLA VERDE FINE - Descrizione Argilla verde fine in polvere per cataplasmi. Composizione Silice 20 - 40%, calcio 7 - 13%, alluminio 1 - 15%, ferro 2 - 5%, sodio 0,06 - 1,5%, potassio 0 - 1,3%, titanio 0,02 - 0,7%, manganese 0,03 - 0,2%, magnesio 1 - 5%, piombo
9,37 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.